Почему у нас лучший посадочный материал в Беларуси

Почему у нас лучший посадочный материал в Беларуси

Начнём с того, что в питомнике работает уже второе поколение садоводов и за 30 лет работы все ошибки, которые могли быть допущены при производстве растений уже сделаны. На данный момент по качеству растений мы пришли к максимуму, у нас вообще нет некачественного посадочного материала. Растения нестандарт (меньше 5% от общего производства) продаются только оптом в другие организации на доращивание в горшках.

Используем максимальную химзащиту маточников и полей питомника только дорогими и качественными препаратами, болезни и вредители выбиты на корню. Покупатель получает исключительно здоровый посадочный материал.

Продаём только собственные растения, что даёт возможность выкапывать и упаковывать их вовремя (только после полного одревеснения) и сразу отправлять вам. Исключается пересорт со стороны и порча растений при хранении.

Питомник растений расположен на самом севере Беларуси и сорта, культуры, которые у нас не зимуют либо излишне склонны к поражению болезнями мы даже при желании вырастить не сможем в открытом грунте без теплиц. То, что мы производим, будет расти и у вас при хотя бы минимальном уходе. В плюсы можем добавить, что саженцы растут на лёгкой почве в отличие от абсолютного большинства питомников. Это обеспечивает максимально мочковатую, пушистую корневую систему с обилием всасывающих корней. В питомнике на глине, где как правило избыточная влага, корни практически голые и при выкопке растений фермер даже эти голые палки вместо корней полностью выкопать не может (плуг не идёт, почва то тяжёлая). В итоги эти обрубки попадают покупателю по цене хороших растений или если повезёт чуть дешевле.

Оптовая цена на саженцы с каждым годом падает, а на рекламу растёт и интернет-магазины вынуждены приобретать растения исходя исключительно из цены. Дешёвые растения как правило маленькие, подсохшие и часто из южных регионов (они потому и сухие, что пока доедут в жару до склада, часто с листвой, которая моментально их высушивает). У нас таких проблем по определению и расположению быть не может.

Сами переживаем за то, чтобы наши растения к вам хорошо доходили и радовали урожаем, при возникновении вопросов звоните, присылайте фото на контактные телефоны. Главное не забывайте, что растения – это живой организм, который хотят съесть насекомые, убить болезни, плохая погода и излишне заботливые садоводы либо ленивые. Спасти растение можно пока оно живое, обращайтесь за помощью до потенциальной гибели.

 

 

 

 


Загрузка комментариев...
0
0
0
Корзина